Фактическая погода 12 мая 13:00
| Температура | 10 °С |
| Ветер | 5 м/с ![]() |
| Давление | 749мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
| Температура | 10.3 °С |
| Ветер | 3 м/с ![]() |
| Давление | 748мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.11мкЗв/ч |
| Температура | 8.2 °С |
| Ветер | 1 м/с ![]() |
| Давление | 748мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
| Температура | 13.5 °С |
| Ветер | 3 м/с ![]() |
| Давление | 751мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
| Температура | 15.5 °С |
| Ветер | 1 м/с ![]() |
| Давление | 747мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.11мкЗв/ч |
| Температура | 8.5 °С |
| Ветер | 3 м/с ![]() |
| Давление | 742мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
| Температура | 10.7 °С |
| Ветер | 3 м/с ![]() |
| Давление | 747мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.11мкЗв/ч |
- Командно-штабные учения
- Конкурс "Лучший народный прогнозист"
- Диктант Победы
- Всероссийский конкурс на лучшего преподавателя гидрометеорологического профиля "Компас студента"
- Скончался Алексей Аркадьевич Бердников (1953-2025гг.)
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- Итоги конкурса "Лучший народный прогнозист"
Температура воздуха повысится до 30°С
Пятница, 19 августа 2022 г.
На характер погоды ближайших дней в Удмуртии продолжит влиять обширный антициклон, осадков не ожидается. В выходные дни и в первую половину следующей недели на территорию республики начнет поступать теплый воздух, температурный фон повысится.
В предстоящую ночь температура воздуха составит 4-9°С, завтра днем 23-28°С.
21 и 22 августа температура воздуха ночью окажется в пределах 7-12°С, днем воздух прогреется до 25-30°С.
По предварительному прогнозу, к середине недели характер погоды не изменится.
В связи с продолжающейся сухой и теплой погодой на большей территории республики сохраняется опасное явление погоды- чрезвычайная пожароопасность лесов и торфяников (5 класс).
Пресс-служба Удмуртского Гидрометцентра.
Высокая и чрезвычайная пожароопасность лесов и торфяников (4 и 5 класс)
Пятница, 19 августа 2022 г.В период с 20 по 26 августа 2022 г. на территории Удмуртской Республики сохраняется чрезвычайная пожароопасность лесов (5 класс), местами высокая пожароопасность лесов (4 класс).
В Удмуртии сохранится сухая погода с выраженным суточным ходом температур
Понедельник, 15 августа 2022 г.
До конца текущей недели на характер погоды в Удмуртии продолжит влиять обширный антициклон, сохранится преимущественно сухая погода с выраженным суточным ходом температур.
В предстоящую ночь температура воздуха минимально опустится до 5-10°С, завтра днем воздух прогреется до 22-27°С.
В период с 17 по 19 августа температура воздуха ночью окажется в пределах 6-11°С, днем 23-28°С.
По предварительному прогнозу, в выходные дни тип погоды существенно не изменится.
Пресс-служба Удмуртского Гидрометцентра.
В Удмуртии сохраняется преимущественно сухая погода
Пятница, 12 августа 2022 г.
Тип погоды ближайших дней не изменится, все также сохраняется влияние антициклона.
В предстоящую ночь температура воздуха составит 10-15°С, завтра днем воздух прогреется до 22-27°С. Ожидается погода без осадков.
14 августа ночью столбик термометра опустится до 6-11°С, днем не превысит 20-25°С. Днем локально пройдут небольшие кратковременные дожди.
В начале следующей недели ожидается преимущественно сухая погода. Дневные температуры воздуха немного повысятся, к середине недели до 22-27°С, а ночью будут опускаться до 5-10°С.
В связи с продолжительной преимущественно сухой и теплой погодой на территории республики сохраняется неблагоприятное явление погоды- высокая пожароопасность лесов и торфяников, местами ожидается опасное явление-чрезвычайная пожароопасность лесов и торфяников.
Пресс-служба Удмуртского Гидрометцентра.
Высокая и чрезвычайная пожароопасность лесов и торфяников (4 и 5 класс)
Пятница, 12 августа 2022 г.В период с 13 по 19 августа 2022 г. на территории Удмуртской Республики сохраняется высокая пожароопасность лесов (4 класс), местами ожидается чрезвычайная пожароопасность лесов и торфяников(5 класс).


