Фактическая погода 13 мая 01:00
| Температура | 12.9 °С |
| Ветер | 4 м/с ![]() |
| Давление | 746мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
| Температура | 13.7 °С |
| Ветер | 3 м/с ![]() |
| Давление | 744мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.12мкЗв/ч |
| Температура | 14.4 °С |
| Ветер | 1 м/с ![]() |
| Давление | 745мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
| Температура | 14.9 °С |
| Ветер | 0 м/с ![]() |
| Давление | 748мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.09мкЗв/ч |
| Температура | 16.1 °С |
| Ветер | 2 м/с ![]() |
| Давление | 744мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.12мкЗв/ч |
| Температура | 14.5 °С |
| Ветер | 2 м/с ![]() |
| Давление | 739мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.11мкЗв/ч |
| Температура | 14.7 °С |
| Ветер | 3 м/с ![]() |
| Давление | 743мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
- Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
- Командно-штабные учения
- Конкурс "Лучший народный прогнозист"
- Диктант Победы
- Всероссийский конкурс на лучшего преподавателя гидрометеорологического профиля "Компас студента"
- Скончался Алексей Аркадьевич Бердников (1953-2025гг.)
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
Гидрометеорологические условия на территории Удмуртской Республики по состоянию на 12 мая 2025 года
Понедельник, 12 мая 2025 г.В начале минувшей недели среднесуточные температуры воздуха оказались выше климатических норм на 1-6°С. В середине и в конце недели средние температуры воздуха отмечались около и ниже климатических норм. Максимальные отрицательные аномалии отмечались 7 мая, отклонения от нормы составили 2-4°С. 10 мая отрицательные аномалии также достигли 3-4°С, но только в южных и юго-восточных районах республики.
Дожди умеренной и небольшой интенсивности отмечались ежедневно, за исключением 10 мая.
На реках Удмуртии в течение недели наблюдался весенний паводок. Наибольший подъем уровней воды (на 93 см) фиксировался на р. Чепца (ГП Полом). На остальных реках уровни воды увеличивались на 40-80 см. На реках Позимь (ГП Ижевск) и Сива (ГП Гавриловка) из-за низкой водности в половодье наибольшие значения весеннего паводка превзошли максимумы половодья. На реке Позимь уровень воды вновь достигал уровня поймы.
В настоящее время наблюдается снижение уровней воды.
"Великая Победа в наших сердцах!"
Воскресенье, 11 мая 2025 г.С 14 апреля по 5 мая 2025 года в нашем центре проходил конкурс рисунков среди детей сотрудников Удмуртского ЦГМС по теме "Великая Победа в наших сердцах!", посвященный празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг.
Публикуем рисунки детей!
Поздеева Ксения, 13 лет
Рябинина Камилла, 6 лет
Шутова Екатерина, 8 лет
Куртеева Полина, 2 года




"Великая Победа в наших сердцах!"
Суббота, 10 мая 2025 г.С 14 апреля по 5 мая 2025 года в нашем центре проходил конкурс рисунков среди детей сотрудников Удмуртского ЦГМС по теме "Великая Победа в наших сердцах!", посвященный празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг.
Публикуем рисунки детей!
"Вечный огонь" - Михалев Кирилл, 7 лет
Никулин Владислав, 3 года
Рябов Данил, 11 лет



"Великая Победа в наших сердцах!"
Пятница, 9 мая 2025 г.С 14 апреля по 5 мая 2025 года в нашем центре проходил конкурс рисунков среди детей сотрудников Удмуртского ЦГМС по теме "Великая Победа в наших сердцах!", посвященный празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг.
Публикуем рисунки детей!
Анисимова Кира, 11 лет
Емельянова Наталия, 13 лет
Никулин Роман, 6 лет



"Великая Победа в наших сердцах!"
Четверг, 8 мая 2025 г.С 14 апреля по 5 мая 2025 года в нашем центре проходил конкурс рисунков среди детей сотрудников Удмуртского ЦГМС по теме "Великая Победа в наших сердцах!", посвященный празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг.
Публикуем рисунки детей!
"Самолёт" - Лебедева Наталья, 7 лет
"Пограничник с собакой" - Ершов Иван 13 лет
"9 мая" - Михалев Даниил, 5 лет






