Фактическая погода 13 мая 13:00
| Температура | 22 °С |
| Ветер | 6 м/с ![]() |
| Давление | 747мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
| Температура | 19.2 °С |
| Ветер | 1 м/с ![]() |
| Давление | 746мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
| Температура | 23.3 °С |
| Ветер | 3 м/с ![]() |
| Давление | 749мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.09мкЗв/ч |
| Температура | 19.5 °С |
| Ветер | 1 м/с ![]() |
| Давление | 746мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.12мкЗв/ч |
| Температура | 16.5 °С |
| Ветер | 3 м/с ![]() |
| Давление | 740мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.11мкЗв/ч |
| Температура | 17 °С |
| Ветер | 3 м/с ![]() |
| Давление | 745мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
- Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
- Командно-штабные учения
- Конкурс "Лучший народный прогнозист"
- Диктант Победы
- Всероссийский конкурс на лучшего преподавателя гидрометеорологического профиля "Компас студента"
- Скончался Алексей Аркадьевич Бердников (1953-2025гг.)
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
Завтра в Удмуртии вновь установится жаркая погода
Понедельник, 8 июля 2024 г.
Сегодня воздух в Удмуртии прогреется до 20-25°С, местами пройдут кратковременные дожди и грозы.
В предстоящие два дня, 9 и 10 июля, вновь установится жаркая погода, ночью температура воздуха составит 13-18°С, днем 26-31°С.
В ночь на четверг, 11 июля, температура воздуха окажется в пределах 15-20°С, днем 20-25°С.
В ночные часы пятницы, 12 июля, столбик термометра опустится до 12-17°С, в дневные часы не превысит 18-23°С.
В будние дни местами ожидаются кратковременные дожди, в ночные часы в отдельных районах туман.
По предварительному прогнозу, в выходные дни температурный фон незначительно повысится.
Пресс-служба Удмуртского ЦГМС.
Высокая пожарная опасность лесов и торфяников
Понедельник, 8 июля 2024 г.В период с 9 по 12 июля 2024 года местами по Удмуртской Республике сохраняется высокая пожароопасность лесов и торфяников, 4 класс (4000 у.е. и более).
В Удмуртии сохраняется жаркая погода
Пятница, 5 июля 2024 г.
Сегодня воздух в Удмуртии прогреется до 31-36°С.
В предстоящую ночь температура воздуха составит 19-24°С, завтра днем 28-33°С.
В ночь на воскресенье, 7 июля, с прохождением холодного фронта по территории региона и поступлением более прохладного воздуха, температура воздуха ночью окажется в пределах 17-22°С, днем не превысит 23-28°С. Днем установится ветреная погода.
В ночь на понедельник, 8 июля, столбик термометра опустится до 11-16°С, днем не превысит 22-27°С.
В выходные дни и в начале следующей недели в отдельных районах пройдут кратковременные дожди, местами грозы.
По предварительному прогнозу, к середине следующей недели температурный фон вновь повысится до 30-32°С.
Пресс-служба Удмуртского ЦГМС.
Высокая пожароопасность лесов (4 класс)
Пятница, 5 июля 2024 г.В период с 6 по 8 июля 2024 года местами по Удмуртской Республике ожидается высокая пожароопасность лесов и торфяников, 4 класс (4000 у.е. и более).
Аномально жаркая погода
Среда, 3 июля 2024 г.В период с 04 по 08 июля 2024 года на территории Удмуртской Республики ожидается аномально жаркая погода, среднесуточная температура выше нормы на 7 градусов и более от климатической нормы.



