Фактическая погода 12 мая 01:00
| Температура | 9.8 °С |
| Ветер | 3 м/с ![]() |
| Давление | 747мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
| Температура | 8.4 °С |
| Ветер | 3 м/с ![]() |
| Давление | 746мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.11мкЗв/ч |
| Температура | 9.2 °С |
| Ветер | 1 м/с ![]() |
| Давление | 746мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
| Температура | 11.6 °С |
| Ветер | 2 м/с ![]() |
| Давление | 749мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
| Температура | 15.4 °С |
| Ветер | 2 м/с ![]() |
| Давление | 745мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.11мкЗв/ч |
| Температура | 8.8 °С |
| Ветер | 2 м/с ![]() |
| Давление | 740мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
| Температура | 10.1 °С |
| Ветер | 4 м/с ![]() |
| Давление | 744мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.11мкЗв/ч |
- Командно-штабные учения
- Конкурс "Лучший народный прогнозист"
- Диктант Победы
- Всероссийский конкурс на лучшего преподавателя гидрометеорологического профиля "Компас студента"
- Скончался Алексей Аркадьевич Бердников (1953-2025гг.)
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- Итоги конкурса "Лучший народный прогнозист"
Во второй половине недели в Удмуртии установится жаркая погода
Понедельник, 24 июля 2023 г.
Погода в первой половине недели в Удмуртии будет характеризоваться теплой с комфортной температурой воздуха, ночью 10-15°С, днем 20-26°С. Местами пройдут кратковременные дожди, возможны грозы. В ночные часы в отдельных районах отметится туман.
Во второй половине недели температурный фон повысится, ночью 14-19°С, днем 25-30°С, за исключением северных и северо-западных районов республики, здесь 27 июля вследствие облачной погоды с осадками столбик термометра повысится максимально до 23-27°С. 28 июля дожди маловероятны на всей территории региона.
По предварительному прогнозу, в выходные дни сохранится жаркая погода.
Пресс-служба Удмуртского ЦГМС.
Завтра в Удмуртии пройдут дожди
Пятница, 21 июля 2023 г.
Ближайшей ночью местами в Удмуртии пройдут небольшие дожди, температура воздуха опустится до 11-16°С. Завтра днем в республике ожидается значительная облачность, в течение дня с перерывами пройдут небольшие и умеренные дожди, местами отметятся грозы. Столбик термометра максимально повысится до 17-22°С.
В воскресенье, 23 июля, прогнозируется переменная облачность, местами небольшие кратковременные дожди. Температура воздуха ночью составит 10-15°С, днем 20-25°С.
В понедельник, 24 июля, ожидаются локальные кратковременные дожди, ливни и грозы. Температура воздуха не изменится, ночью 10-15°С, днем 20-25°С.
Пресс-служба Удмуртского ЦГМС.
Температурный фон установится около нормы
Понедельник, 17 июля 2023 г.
В течение текущей недели местами на территории Удмуртии пройдут кратковременные дожди, вероятны грозы.
Температурный фон в первой половине недели отметится около климатических норм. В ночные часы столбик термометра не опустится ниже 12-17°С, в дневные часы повысится до 21-26°С.
Во второй половине недели, с 20 июля, ожидается ветреная погода, температурный фон немного понизится. Ночью температура воздуха окажется в пределах 11-16°С, днем 19-24°С.
По предварительному прогнозу, в предстоящие выходные дни характер погоды существенно не изменится.
Пресс-служба Удмуртского ЦГМС.
Завтра в Удмуртии столбик термометра не превысит 17-22°С
Пятница, 14 июля 2023 г.
В предстоящие выходные дни в Удмуртии ожидается более облачная погода, местами пройдут небольшие дожди ( вероятность осадков выше в северной половине республики).
Ближайшей ночью температура воздуха составит 11-16°С, завтра днем в связи со значительной облачностью воздух прогреется лишь до 17-22°С.
16 июля ночью столбик термометра окажется в пределах 11-16°С, днем 19-24°С.
По предварительному прогнозу, в первые дни следующей недели местами пройдут кратковременные дожди, возможны грозы. Температурный фон повысится, днем до 21-26°С.
Пресс-служба Удмуртского ЦГМС.
Чрезвычайная пожарная опасность лесов и торфяников
Пятница, 14 июля 2023 г.В период с 15 по 19 июля 2023 г. местами на территории Удмуртской Республики сохраняется чрезвычайная пожароопасность лесов (5 класс), высокая пожароопасность (4 класс).



