"Бабье лето"
Пятница, 18 сентября 2026 г.
Завтра в Удмуртии сохранится погода без осадков, а в воскресенье, преимущественно в северной части республики, местами возможны небольшие дожди. В ночные и утренние часы в отдельных районах отметится туман.
Температурный фон продолжит постепенно повышаться и в выходные дни будет близок к климатическим нормам конца августа-начала сентября.
19 сентября:
ближайшая ночь: +2..+7°С, местами заморозки на почве до -1°С
день: +16..+21°С
20 сентября:
ночь: +5..+10°С
день: +16..+21°С
В понедельник, 21 сентября, в утренние и дневные часы местами в республике пройдут небольшие кратковременные дожди. Температура воздуха ночью окажется в пределах +6..+11°С, днем +17..+22°С.
По предварительному прогнозу, к середине следующей недели максимальные температуры воздуха могут достигнуть +19..+24°С.
- Общий прогноз неблагоприятных метеорологических условий
- В середине недели в большинстве районов ожидаются дожди
- Температурный фон понизится
- В Удмуртии ожидаются туманы
- С воскресенья температура воздуха начнет постепенно понижаться
- Качество атмосферного воздуха в г. Ижевске и поверхностных вод суши Удмуртской Республики за август 2026 года
- В Удмуртии потеплеет до +21..+26°С