Циклон уйдет с территории Удмуртии
Четверг, 6 июня 2013 г.Высотный циклон, образовавшийся практически над территорией Удмуртии и принесший обильные дожди в большинстве районов республики, постепенно отходит на северо-восток. Осадки еще ожидаются сегодня, завтра в виде небольших дождей в центральных и восточных районах Удмуртии. 8-9 июня вероятность дождей останется небольшая, кратковременные дожди пройдут лишь местами.
с 10 июня термобарическая ситуация над республикой начнет меняться: установится погода с переменной облачностью преимущественно без осадков, а температурный фон будет повышаться.
7 июня по Удмуртской республике в ночные часы ожидается 6-11°, днем 16-21°. К 10 июня температурный фон вырастет до 20-25° в дневные часы. Однако комфортная температура на солнце будет казаться еще выше.
Пресс-служба Удмуртского Гидрометцентра
Фото: foto.rambler.ru
- В воскресенье ожидается преимущественно без осадков
- Качество атмосферного воздуха в г. Ижевске и поверхностных вод суши Удмуртской Республики за июнь 2025 года
- Температурный фон сохраняется ниже климатических норм
- Кратковременные дожди и грозы
- Температурный фон в течение недели сохранится ниже климатических норм
- Дождливая погода
- До конца недели температурный фон в Удмуртии будет наблюдаться ниже климатических норм