До конца рабочей недели в Удмуртии будет преобладать циклонический характер погоды

Понедельник, 6 апреля 2026 г.

Практически ежедневно на территории региона ожидаются осадки разной интенсивности в виде дождя и снега.

Завтра днем и в течение среды небольшие осадки отметятся в отдельных районах республики, а более повсеместные и интенсивные осадки прогнозируются в четверг, 9 апреля.

В последние рабочие дни недели установится ветреная погода.

На дорогах Удмуртии будет складываться неблагоприятная ситуация: гололедица и ухудшение видимости.

Температурный фон в течение недели окажется неоднородным.

В предстоящую ночь столбики термометров опустятся до -1..+4°С, завтра днем повысятся до +5..+10°С.

В ночь на среду, 8 апреля, воздух охладится до -1..+4°С, днем прогреется до +6..+11°С, в южных районах до +11..+16°С.

В четверг, 9 апреля, в ночные часы температура воздуха составит +1..+6°С, в дневные часы +3..+8°С, в южных районах +8..+13°С.

По предварительному прогнозу, в пятницу, 10 апреля, в отдельных районах республики ожидается мокрый снег, снег с дождем и дожди небольшой интенсивности. Ночью столбики термометров опустятся до -3..+2°С, днем повысятся до 0..+5°С, в южных районах до +4..+8°С.

twitter.com facebook.com vkontakte.ru mail.ru livejournal.ru
Понедельник, 6 апреля 2026 г.
Рубрика: О погоде
Просмотров: 9
Подписаться на комментарии по RSS