Очередной циклон ожидается 6 декабря
Среда, 4 декабря 2013 г.Сегодня ночью температура воздуха по Удмуртии опустилась до -15..-20°. Наиболее низкие отметки наблюдались в Сарапуле, а в северо-западных районах республики уже началось поступление более теплого воздуха. В связи с приближением теплого фронта сегодня пройдет снег.
В последующие дни на неделе такого мороза уже не ожидается.
В ближайшую ночь прогнозируется -7..-12°, завтра днем температура прогнозируется около -3°. Ожидается снег, слабая метель.
Максимальная интенсивность осадков прогнозируется в пятницу в связи с прохождением циклона. Он принесет продолжительный снег, местами сильный, метель. На дорогах снежные заносы. Температура воздуха в течение суток не опустится ниже -6°, днем ожидается до -2°.
7 декабря прогнозируется ветреным. Временами снег, метель, порывы ветра днем до 10-15 м/с - очередная фронтальная система пройдет через территорию Удмуртии. В ночь на 7 декабря ожидается до -14° по республике, днем -2,-7°.
Пресс-служба Удмуртского Гидрометцентра
Фото: motto.net.ua
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- В День Победы температура воздуха составит 9-14°С
- Температурный фон понизится
- Гидрометеорологический обзор за апрель 2025 года
- Качество атмосферного воздуха в г. Ижевске и поверхностных вод суши Удмуртской Республики за апрель 2025 года