Похолодает в пятницу
Понедельник, 10 ноября 2014 г.
Теплая погода сохранится в Ижевске до четверга 13 ноября. Температурный фон при этом будет незначительно колебаться около 0°: ночью и в первой половине дня слабый минус, во второй половине дня слабый плюс.
С ростом давления сегодня к вечеру осадки прекратятся, 11-12 ноября в Удмуртии ожидается погода преимущественно без осадков. Местами возможен туман.
13 ноября в большинстве районов Удмуртии пройдут небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, а вечером в четверг начнется похолодание. Утром в пятницу 14 ноября повсеместно прогнозируются отрицательные значения температуры воздуха: от -3 до -8° по Удмуртии.
В конце недели температурный фон понизится до -6,-11° (в ночь на субботу) и -2,-7° в субботу днем. В воскресенье тенденция к понижению температуры воздуха сохранится.
Пресс-служба Удмуртского Гидрометцентра
- Качество атмосферного воздуха в Ижевске и поверхностных вод суши Удмуртской Республики за март 2026 года
- Общий прогноз неблагоприятных метеорологических условий
- Общий прогноз неблагоприятных метеорологических условий
- Аномально-жаркая погода
- Общий прогноз неблагоприятных метеорологических условий
- Воздух в Удмуртии прогреется до +13..+18°С
- Общий прогноз неблагоприятных метеорологических условий
