Слабая метель возможна в ночь на четверг
Вторник, 27 января 2015 г.
Удмуртия находится в западной части антициклона, который не позволяет зонам интенсивных осадков влиять на наш край. Однако небольшой снег местами по Удмуртии наблюдается, и в ближайшие дни сохранится в прогнозах.
Завтра небольшой снег прогнозируется местами, в ночь на 29 января он пройдет в большинстве районов республики, ожидается слабая метель. 30 января с ростом давления будет наблюдаться тенденция к уменьшению и прекращению осадков.
Температурный фон в ближайшие дни существенно не изменится, хотя будет испытывать незначительный рост до четверга, и падение в пятницу.
В ближайшую ночь ожидается до -17,-22° по республике, завтра днем -10,-15°.
Ветер южной четверти порывами до 8-13 м/с сохранится до 29 января, в последующие дни его интенсивность ослабнет.
Пресс-служба Удмуртского Гидрометцентра
Фото: proshkolu.ru
- Высокая пожароопасность лесов и торфяников 4 класс
- В среду существенных осадков не ожидается
- Кратковременные дожди и грозы
- Температурный фон ближайших дней понизится
- Кратковременные дожди
- Качество атмосферного воздуха в г. Ижевске и поверхностных водах суши Удмуртской Республики за май 2026 года
- Прогноз погоды на неделю: локальные дожди и неоднородный температурный фон
