Температурный фон постепенно понижается
Пятница, 3 февраля 2023 г.
Ближайшей ночью температура воздуха в Удмуртии составит -6..-11°С, завтра днем -4..-9°С. На большей территории пройдет небольшой снег, в предстоящую ночь преимущественно в западных и северо-западных районах ожидается умеренный снег.
5 февраля столбик термометра в ночные часы опустится до -8..-14°С, в дневные часы воздух прогреется до -5..-10°С. Небольшой снег сохранится в отдельных районах республики.
6 февраля температура воздуха ночью окажется в пределах -10..-15°С, днем -6..-11°С. Местами пройдет небольшой снег.
По предварительному прогнозу, к середине следующей неделе температурный фон продолжит опускаться и окажется близок к климатическим нормам.
Пресс-служба Удмуртского ЦГМС.
Еще записи по теме
- Температурный фон повысится
- Общий прогноз неблагоприятных метеорологических условий
- Сегодня в течение дня в Удмуртии сохранятся осадки в виде дождя и снега
- До конца рабочей недели в Удмуртии будет преобладать циклонический характер погоды
- Качество атмосферного воздуха в Ижевске и поверхностных вод суши Удмуртской Республики за март 2026 года
- Общий прогноз неблагоприятных метеорологических условий
- Общий прогноз неблагоприятных метеорологических условий