В конце рабочей недели температура воздуха поднимется до ноля
Понедельник, 9 февраля 2015 г.Погода в ближайшие дни обойдется без резких колебаний, однако будет меняться в течение недели.
Осадки различной интенсивности вероятны в республике каждый день. Появится ветер преимущественно юго-западной четверти, который будет вносить свою долю дискомфорта.
Температура воздуха будет испытывать рост до 12-13 февраля, которые станут наиболее теплыми днями на неделе, и последующее понижение к выходным.
Ближайшей ночью в регионе ожидается -7,-12°, завтра днем -5,-10°. В ночь на 11 февраля прогнозируется -11,-16°.
В четверг и пятницу в дневное время температура воздуха поднимется до 0,-5°. В эти дни осадки могут носить смешанный характер.
Очередное похолодание ожидается в выходные дни, в ночное время температура воздуха по предварительному анализу опустится ниже -12,-17°.
Пресс-служба Удмуртского Гидрометцентра
Фото: newsprom.ru
- В Удмуртии установится жаркая погода
- В воскресенье ожидается преимущественно без осадков
- Качество атмосферного воздуха в г. Ижевске и поверхностных вод суши Удмуртской Республики за июнь 2025 года
- Температурный фон сохраняется ниже климатических норм
- Кратковременные дожди и грозы
- Температурный фон в течение недели сохранится ниже климатических норм
- Дождливая погода