В последние дни марта ожидается погода преимущественно без осадков
Понедельник, 28 марта 2016 г.
В выходные дни в Удмуртской Республике наблюдались небольшие и умеренные дожди, температура воздуха днем повышалась до +5°, а снежный покров уплотнился на несколько сантиметров.
Сегодня и завтра в отдельных районах республики временами будут наблюдаться небольшие осадки в виде дождя, в ночное время с мокрым снегом. Завтра утром возможен туман.
30 и 31 марта в регионе ожидается погода преимущественно без осадков, вероятны прояснения. Ночная температура воздуха ближайших дней будет слабо отрицательная, днем 29 марта в республике прогнозируется +1,+6°, днем 30 и 31 марта - до +3,+8°.
В первые дни апреля вернется циклоническая деятельность с облачной погодой и осадками в виде мокрого снега и дождя.
Пресс-служба Удмуртского Гидрометцентра
- Аномально-жаркая погода
- Общий прогноз неблагоприятных метеорологических условий
- До середины недели в Удмуртии сохранится аномально-жаркая погода
- Высокая пожароопасность лесов и торфяников 4 класс
- Аномально-жаркая погода в Удмуртии: готовимся к рекордам!
- Аномально-жаркая погода
- В Удмуртии установится "летняя погода"
