Ветер ослабнет к вечеру
Понедельник, 5 февраля 2018 г.Сегодня в Удмуртии проходит фронтальная система активного циклона. Временами снег, усиление ветра до 15 м/с наблюдаются сегодня в большинстве районов республики.
Завтра прогнозируется временами небольшой снег, слабая метель, на дорогах снежные заносы, порывы ветра до 12 м/с.
7-8 февраля возможен небольшой снег, а ветер ослабнет. К концу недели по предварительному анализу существенных осадков не ожидается.
Температурный фон в ближайшие дни существенно не изменится – в ночное время прогнозируется -7..-12 °С, днем -3..-8 °С. С 9 числа начнется постепенное похолодание - в ночь на 10 февраля при прояснениях температура воздуха может опуститься до -15..-20 °С.
Пресс-служба Удмуртского Гидрометцентра
Еще записи по теме
- В выходные дни в Удмуртии прогнозируется снег
- Гидрометеорологический обзор за март 2025 года
- Качество атмосферного воздуха в Ижевске и поверхностных вод суши Удмуртской Республики за март 2025 года
- Неблагоприятные метеорологические условия (НМУ)
- В Удмуртии сохранится теплая погода
- Неблагоприятные метеорологические условия (НМУ)
- Итоги конкурса "Лучший народный прогнозист"