Завтра в Удмуртии установится ветреная погода

Пятница, 11 апреля 2025 г.

В предстоящую ночь и в первую половину завтрашнего дня осадков на территории Удмуртии не ожидается, лишь во второй половине дня к северо-западным и западным районам Удмуртии подойдет зона фронта североатлантического циклона, сопровождающаяся осадками. В этих районах пройдут дожди и дожди со снегом.

Температура воздуха в ближайшую ночь составит -4..+1°С, завтра днем воздух прогреется до 7-12°С.

Днем прогнозируется сильный ветер, максимальные порывы которого в отдельных районах республики могут достигать 15-20 м/с

В ночь на воскресенье, 13 апреля, ветреная погода сохранится, осадки в виде дождя и снега пройдут на большей территории региона. Днем порывы ветра ослабнут, местами ожидаются кратковременные осадки в виде дождя, снега и снежной крупы.

В течение ночи пройдет зона холодного фронта, начнет поступать холодный арктический воздух, ночью похолодает до 0..-4°С, днем столбик термометра не превысит 1-6 °С.

Со следующей недели в Удмуртии предвидится потепление.

В понедельник, 14 апреля, местами пройдут небольшие осадки, в ночные и утренние часы преимущественно в виде снега, в дневные часы в виде дождя.

Температура воздуха ночью окажется в пределах 0..-5°С, днем 5-10°С.

По предварительному прогнозу, к середине следующей недели температурный фон повысится до 10-15°С.

twitter.com facebook.com vkontakte.ru mail.ru livejournal.ru
Пятница, 11 апреля 2025 г.
Рубрика: О погоде
Просмотров: 124
Подписаться на комментарии по RSS