УДМУРТСКИЙ ЦЕНТР ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ – ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ»
Ночью и утром 17 сентября 2025 г местами по УР туман
Информация о неблагоприятных метеорологических условиях (НМУ) для г. Ижевска и Удмуртской Республики.
С 18 часов 15 сентября до 18 часов 18 сентября 2025 года на территории Удмуртской Республики и в городе Ижевск ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.
Объявляются НМУ первой степени опасности.
С 22 часов 18 мая 2023 года до 22 часов 21 мая 2023 года на территории Удмуртской республики и в городе Ижевск сохраняются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.