Фактическая погода 13 мая 16:00
| Температура | 23.1 °С |
| Ветер | 1 м/с ![]() |
| Давление | 746мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
| Температура | 22.7 °С |
| Ветер | 1 м/с ![]() |
| Давление | 746мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
| Температура | 23.5 °С |
| Ветер | 2 м/с ![]() |
| Давление | 749мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.09мкЗв/ч |
| Температура | 22.8 °С |
| Ветер | 1 м/с ![]() |
| Давление | 745мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.12мкЗв/ч |
| Температура | 18.6 °С |
| Ветер | 1 м/с ![]() |
| Давление | 740мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.11мкЗв/ч |
| Температура | 19.8 °С |
| Ветер | 2 м/с ![]() |
| Давление | 744мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
| Температура | 17.3 °С |
| Ветер | 1 м/с ![]() |
| Давление | 744мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
- Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
- Командно-штабные учения
- Конкурс "Лучший народный прогнозист"
- Диктант Победы
- Всероссийский конкурс на лучшего преподавателя гидрометеорологического профиля "Компас студента"
- Скончался Алексей Аркадьевич Бердников (1953-2025гг.)
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
Неблагоприятные метеорологические условия (НМУ)
Пятница, 13 сентября 2024 г.Высокая пожароопасность лесов и торфяников 4 класс
Вторник, 10 сентября 2024 г.В период с 10 по 16 сентября 2024г местами на территории УР сохраняется высокая пожароопасность 4 класс (4000у.е.)
Неблагоприятные метеорологические условия (НМУ)
Вторник, 10 сентября 2024 г.С 22 часов 10 сентября до 22 часов 13 сентября 2024 года на территории Удмуртской Республики и в г. Ижевск сохраняются метеоусловия, способствующие накоплению вредных примесей в атмосфере. Ожидаются НМУ 1 степени опасности.
Теплая и солнечная погода
Понедельник, 9 сентября 2024 г.
До конца недели на характер погоды в Удмуртии продолжит влиять обширный антициклон, распространившийся практически на всю Европейскую территорию России и Западную Сибирь. Осадков не ожидается, за исключением четверга. 12 сентября местами, преимущественно в северной половине, возможны небольшие дожди.
В ночные и утренние часы в отдельных районах сохранится туман.
Температурный фон продолжит находится выше нормы и соответствовать нормам конца июля-начала августа.
В предстоящую ночь температура воздуха окажется в пределах 5-11°С, завтра днем 21-26°С.
В середине недели столбик термометра ночью не опустится ниже 9-14°С, днем повысится до 20-25°С.
В пятницу, 13 сентября, температура воздуха ночью составит 10-15°С, днем 19-24°С.
По предварительному прогнозу, в выходные дни температурный фон несущественно опустится.
Фото Леонида Селиванова
Пресс-служба Удмуртского ЦГМС.
Неблагоприятные метеорологические условия (НМУ)
Пятница, 6 сентября 2024 г.С 22 часов 08 сентября до 22 часов 10 сентября 2024 года для всех групп источников выбросов территории Удмуртской Республики ожидаются метеоусловия, способствующие накоплению вредных примесей в атмосфере. Ожидаются НМУ 1 степени опасности.




