Фактическая погода 14 мая 16:00
| Температура | 24.2 °С |
| Ветер | 2 м/с ![]() |
| Давление | 745мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.11мкЗв/ч |
| Температура | 19.2 °С |
| Ветер | 1 м/с ![]() |
| Давление | 744мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
| Температура | 25.7 °С |
| Ветер | 2 м/с ![]() |
| Давление | 744мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
| Температура | 25 °С |
| Ветер | 4 м/с ![]() |
| Давление | 748мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
| Температура | 23.5 °С |
| Ветер | 3 м/с ![]() |
| Давление | 744мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.11мкЗв/ч |
| Температура | 22.5 °С |
| Ветер | 0 м/с ![]() |
| Давление | 739мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.11мкЗв/ч |
| Температура | 21 °С |
| Ветер | 2 м/с ![]() |
| Давление | 743мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.12мкЗв/ч |
| Температура | 22.5 °С |
| Ветер | 4 м/с ![]() |
| Давление | 743мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
- Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
- Командно-штабные учения
- Конкурс "Лучший народный прогнозист"
- Диктант Победы
- Всероссийский конкурс на лучшего преподавателя гидрометеорологического профиля "Компас студента"
- Скончался Алексей Аркадьевич Бердников (1953-2025гг.)
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
Аномально-жаркая погода
Вторник, 31 марта 2026 г.Общий прогноз неблагоприятных метеорологических условий
Вторник, 31 марта 2026 г.С 20 ч. 31 марта 2026 года до 20 ч. 01 апреля 2026 года в поселениях на территории Удмуртской Республики ожидаются неблагоприятные метеорологические условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в приземном воздухе.
Воздух в Удмуртии прогреется до +13..+18°С
Понедельник, 30 марта 2026 г.
Температурный фон текущей недели в Удмуртии сохранится выше среднемноголетних значений и будет близок к климатическим нормам последней декады апреля.
В первые дни рабочей недели сохранится сухая и теплая погода.
В ночные часы температура воздуха будет опускаться до -4..+1°С, в дневные часы повышаться до +12..+17°С.
В последние дни рабочей недели, 2 и 3 апреля, на территории региона высока вероятность локальных дождей.
Столбики термометров ночью опустятся до -2..+3°С, днем в четверг повысятся до +13..+18°С, в пятницу до +11..+16°С.
Общий прогноз неблагоприятных метеорологических условий
Понедельник, 30 марта 2026 г.С 20ч. 30 марта 2026 года до 20ч. 31 марта 2026 года в поселениях на территории Удмуртской Республики ожидаются неблагоприятные метеорологические условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в приземном воздухе.
Общий прогноз неблагоприятных метеорологических условий
Воскресенье, 29 марта 2026 г.С 20ч. 29 марта 2026 года до 20ч. 30 марта 2026 года в поселениях на территории Удмуртской Республики ожидаются неблагоприятные метеорологические условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в приземном воздухе.





