Фактическая погода 25 мая 16:00
| Температура | 25.4 °С |
| Ветер | 4 м/с ![]() |
| Давление | 741мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.11мкЗв/ч |
| Температура | 22.3 °С |
| Ветер | 3 м/с ![]() |
| Давление | 738мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.12мкЗв/ч |
| Температура | 27 °С |
| Ветер | 4 м/с ![]() |
| Давление | 740мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
| Температура | 26.7 °С |
| Ветер | 5 м/с ![]() |
| Давление | 744мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.09мкЗв/ч |
| Температура | 24.3 °С |
| Ветер | 5 м/с ![]() |
| Давление | 741мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.13мкЗв/ч |
| Температура | 25.6 °С |
| Ветер | 6 м/с ![]() |
| Давление | 733мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.11мкЗв/ч |
| Температура | 23.8 °С |
| Ветер | 6 м/с ![]() |
| Давление | 739мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.11мкЗв/ч |
| Температура | 25.1 °С |
| Ветер | 8 м/с ![]() |
| Давление | 737мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
- Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
- Командно-штабные учения
- Конкурс "Лучший народный прогнозист"
- Диктант Победы
- Всероссийский конкурс на лучшего преподавателя гидрометеорологического профиля "Компас студента"
- Скончался Алексей Аркадьевич Бердников (1953-2025гг.)
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
Общий прогноз неблагоприятных метеорологических условий
Понедельник, 4 мая 2026 г.Общий прогноз неблагоприятных метеорологических условий
Воскресенье, 3 мая 2026 г.С 21ч. 03 мая до 07ч. 04 мая 2026 года в поселениях на территории Удмуртской Республики ожидаются неблагоприятные метеорологические условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в приземном воздухе.
Весна набирает обороты!
Четверг, 30 апреля 2026 г.
С каждым днём температурный фон в Удмуртии будет повышаться, а осадки станут всё более незначительными.
1 мая местами на территории региона ожидаются небольшие дожди, ночью в северных районах с мокрым снегом.
Температура воздуха в ночные часы опустится до -2..+3°С, днем повысится до 7-12°С.
2 мая сохранится вероятность небольших локальных осадков.
Столбики термометров ночью опустятся до -2..+3°С, днем повысятся до 8-13°С.
3 мая осадки не предвидятся, ожидается ветреная погода, максимальные порывы ветра отметятся в северной части Удмуртии.
Температура воздуха ночью окажется в пределах 0..+5°С, днем 11-16°С.
В понедельник, 4 мая, ночью 2-7°С, днем 13-18°С. Днем возможны локальные дожди, сохранится ветреная погода.
По предварительному прогнозу, 5 мая столбики термометров повысятся до 16-21°С.
Ветреная погода
Понедельник, 27 апреля 2026 г.
Сегодня погоду в Удмуртии определяет теплый сектор циклона. Воздух прогреется до 11-16°С, в отдельных районах ожидаются локальные кратковременные дожди.
В предстоящую ночь характер погоды изменится. Ожидается прохождение холодного фронта, в связи с чем на всей территории региона пройдут интенсивные дожди.
Завтра утром и в течение дня осадки потеряют сплошной характер, станут локальными и будут выпадать в виде небольшого дождя, местами — с мокрым снегом.
В среду и четверг сохранятся локальные небольшие осадки (дождь, местами с мокрым снегом).
Завтра и в среду столбики термометров ночью опустятся до 1-6°С, днем повысятся до 4-9°С.
В четверг в ночные часы температура воздуха составит -1..+4°С, днем 6-11°С.
Всю первую половину недели сохранится ветреная погода.
По предварительному прогнозу, 3 мая начнется потепление.
Дождливая погода
Пятница, 24 апреля 2026 г.
Завтра погоду в Удмуртии будет определять атмосферный фронт, ожидается ветреная погода с продолжительными осадками в виде дождей, в отдельных районах- дождей со снегом.
В предстоящую ночь температура воздуха составит 0..+5°С, завтра днем 2-7°С.
В ночь на воскресенье интенсивность и зона распространения осадков начнет уменьшится, фаза осадков изменится-дожди перейдут в мокрый снег. В дневные часы воскресенья существенных осадков не предвидится.
Столбики термометров ночью опустятся до -2..+3°С, днем повысятся до 5-10°С.
В понедельник, 27 апреля, установится ветреная погода. В ночные часы в отдельных районах республики пройдет небольшой дождь, местами со снегом. Днем небольшие дожди отметятся на всей территории региона.
Ночью температура воздуха окажется в пределах 1-6°С, днем 11-16°С.
По предварительному прогнозу, температурный фон к середине недели понизится.


