Архивы

Удмуртский ЦГМС – филиал ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» информирует, что с 22.01.2021 года начальником Удмуртского ЦГМС – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» назначен Быданов Георгий Владимирович.

Свою карьеру в Удмуртском ЦГМС Георгий Владимирович начал с 2008 года в качестве начальника договорного отдела.

Благодаря его высокой профессиональной компетенции, а также добросовестному труду удалось наладить эффективное сотрудничество с организациями смежных отраслей, расширить экономические связи, а также значительно увеличить число заключенных договоров на предоставление услуг.

В 2013 году Георгий Владимирович был переведен на должность заместителя начальника филиала.

На то время Георгий Владимирович принял на себя очень важное для центра дело – подготовку, оформление и защиту документации для строительства производственно-лабораторного комплекса Удмуртского ЦГМС. Благодаря отличным организаторским способностям, его кропотливой и упорной работе в рамках федеральной целевой программы «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 годах» в Ижевске были возведены важнейшие для всего центра строительные объекты, это административное здание Удмуртского ЦГМС и здание химической лаборатории с гаражом, оснащенные современным оборудованием.

Также Георгий Владимирович принимал непосредственное участие в вопросах текущей работы центра, структуризации работы и внедрения нового оборудования. Благодаря его усилиям за счет привлечения федеральных средств в Республике произведен капитальный ремонт 4 метеостанций с внедрением ныне узнаваемых цвето-фактурных решений.

Георгий Владимирович ответственный и коммуникабельный специалист. Умеет разрабатывать и доносить до сотрудников цели работы, обладает стратегическим и аналитическим мышлением, креативным подходом в решении задач.

Награжден Почетной грамотой Удмуртского ЦГМС, Благодарностью руководителя Росгидромета, Почетной грамотой Росгидромета, Благодарственным письмом Росгидромета.

На фото: Начальник Удмуртского ЦГМС - филиала ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС" Быданов Георгий Владимирович (слева), Председатель Правительства Удмуртской Республики Семенов Ярослав Владимирович (в центре), Руководитель Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет) Шумаков Игорь Анатольевич (справа).

twitter.com facebook.com vkontakte.ru mail.ru livejournal.ru

Температурный фон в Удмуртии сохранится выше климатических норм

Понедельник, 25 января 2021 г.
Рубрика: О погоде
Просмотров: 723
Подписаться на комментарии по RSS

В связи с распространением теплого и влажного воздуха на территории Удмуртии сегодня ожидается повышение температуры воздуха до +4°С. Наблюдались неблагоприятные явления, такие как гололедные явления и туман. Обновлен температурный рекорд 1985года, на станции Ижевск в этот день воздух прогрелся до +1,4°С (сегодня в 13.00ч температура воздуха уже составляла +1,7°С).

В течение недели температурный фон начнет понижаться, но сохранится выше климатических норм.

Ближайшей ночью и завтра днем температура воздуха окажется в пределах 0..-5°С.

27 и 28 января ночью температура воздуха опустится до -4..-9°С, днем составит -2..-7°С.

29 января ночью температура воздуха составит -7..-12°С, днем -4..-9°С, есть вероятность тумана.

В будние дни местами пройдут небольшие осадки в виде снега, мокрого снега и мороси.

На дорогах республики ожидается гололедица.

Пресс-служба Удмуртского Гидрометцентра

twitter.com facebook.com vkontakte.ru mail.ru livejournal.ru