Архивы

30 октября погодные условия ухудшатся

Четверг, 27 октября 2022 г.
Рубрика: О погоде
Просмотров: 308
Подписаться на комментарии по RSS

В предстоящую ночь и завтра днем местами, преимущественно в северных районах, пройдет небольшой мокрый снег. Максимальные порывы ветра достигнут 8-13 м/с. Температура воздуха ночью составит 0..-5°С, завтра днем -2..+3°С.

В ночь на 29 октября небольшой мокрый снег сохранится местами, а днем небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя пройдут на большей территории республики. Температура воздуха в течение суток окажется в пределах -3..+2°С.

30 октября небольшой мокрый снег в утренние и дневные часы перейдет в дождь со снегом, который усилится во второй половине дня воскресенья. Днем прогнозируется ветреная погода с максимальными порывами 9-14 м/с. Температура воздуха ночью ожидается около 0°С, днем +2..+4°С.

По предварительному прогнозу, погодные условия ухудшатся в ночь на понедельник, 31 октября. В ночные часы прогнозируются продолжительные умеренные осадки преимущественно в виде дождя, ветреная погода сохранится. Днем 31 октября интенсивность осадков начнет понижаться, дожди постепенно перейдут в мокрый снег. Температура воздуха в течение суток окажется в пределах 0..+5°С.

Пресс-служба Удмуртского ЦГМС.

twitter.com facebook.com vkontakte.ru mail.ru livejournal.ru