Архивы

12 июня резко похолодает

Пятница, 10 июня 2022 г.
Рубрика: О погоде
Просмотров: 353
Подписаться на комментарии по RSS

Ближайшей ночью и завтра днем на большей территории Удмуртии пройдут кратковременные дожди. Температура воздуха ночью составит 10-15°С, завтра днем 17-22°С. В дневные часы максимальные порывы ветра достигнут 8-13 м/с.

12 июня ожидается резкое кратковременное похолодание, связанное с поступлением холодного воздуха с северных регионов страны! Ночью столбик термометра опустится до 5-10°С, днем не превысит 11-16°С. Порывы ветра начнут ослабевать до 6-11 м/с. Днем пройдут небольшие дожди.

13 июня прогнозируется преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью окажется в пределах 6-11°С, днем 18-23°С.

По предварительному прогнозу, 14 июня сохранится сухая погода, а в дневные часы воздух прогреется до 20-25°С.

Пресс-служба Удмуртского Гидрометцентра

twitter.com facebook.com vkontakte.ru mail.ru livejournal.ru

8 июня 2022 года состоялась III Экологическая конференция Удмуртской Республики посвященная Дню Эколога.

Конференция проводилась на четырех площадках, на каждой из которых поднимались самые актуальные вопросы по улучшению состояния окружающей среды. Проводился обмен мнениями и опытом работы в сфере экологии.

С докладом «Организация федерального мониторинга состояния и загрязнения окружающей среды в Удмуртской Республике» выступил начальник КЛМС Удмуртского ЦГМС– филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» Чиркова Илона Альбертовна.

На пленарном заседании (площадка №1) с обращением к участникам и по итогам конференции выступил Бречалов Александр Владимирович, Глава Удмуртской Республики.

Пресс-служба Удмуртского Гидрометцентра

twitter.com facebook.com vkontakte.ru mail.ru livejournal.ru