Фактическая погода 18 мая 22:00
| Температура | 20 °С |
| Ветер | 1 м/с ![]() |
| Давление | 749мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
| Температура | 17.4 °С |
| Ветер | 0 м/с ![]() |
| Давление | 749мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.11мкЗв/ч |
| Температура | 19.6 °С |
| Ветер | 0 м/с ![]() |
| Давление | 748мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.08мкЗв/ч |
| Температура | 19.2 °С |
| Ветер | 2 м/с ![]() |
| Давление | 751мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
| Температура | 16.7 °С |
| Ветер | 0 м/с ![]() |
| Давление | 748мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.13мкЗв/ч |
| Температура | 20.1 °С |
| Ветер | 0 м/с ![]() |
| Давление | 743мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
| Температура | 20.1 °С |
| Ветер | 1 м/с ![]() |
| Давление | 747мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.11мкЗв/ч |
| Температура | 16.1 °С |
| Ветер | 0 м/с ![]() |
| Давление | 747мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
- Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
- Командно-штабные учения
- Конкурс "Лучший народный прогнозист"
- Диктант Победы
- Всероссийский конкурс на лучшего преподавателя гидрометеорологического профиля "Компас студента"
- Скончался Алексей Аркадьевич Бердников (1953-2025гг.)
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
В Удмуртии установится "летняя погода"
Вторник, 12 мая 2026 г.
Ближайшей ночью и завтра днем в Удмуртии ожидаются кратковременные дожди разной интенсивности- от небольших дождей до ливней, ночью в отдельных районах возможны грозы. Температура воздуха составит 6-11°С, завтра днем 19-24°С.
В четверг, 14 мая, сохранятся кратковременные дожди, но их интенсивность и площадь прохождения значительно уменьшатся. Столбик термометра ночью не опустится ниже 8-13°С, днем повысятся до 21-26°С.
В пятницу, 15 мая, установится погода преимущественно без осадков. В ночные часы воздух охладится до 8-13°С, в дневные часы прогреется до 23-28°С.
По предварительному прогнозу, в выходные дни тип погоды существенно не изменится.
Высокая пожароопасность лесов и торфяников 4 класс
Вторник, 12 мая 2026 г.В период с 12 по 18 мая 2026 года местами по Удмуртской Республике сохраняется высокая пожароопасность лесов и торфяников (4 класс).
Заморозки
Воскресенье, 10 мая 2026 г.Высокая пожароопасность лесов и торфяников 4 класс
Пятница, 8 мая 2026 г.В период с 9 по 11 мая 2026 года местами по Удмуртской Республике ожидается высокая пожароопасность лесов и торфяников (4 класс).
В День Победы резко похолодает
Четверг, 7 мая 2026 г.
В предстоящую ночь и в первую половину завтрашнего дня местами в северных районах Удмуртии пройдут преимущественно небольшие дожди.
Во второй половине дня ожидается прохождение холодного фронта, в большинстве районов пройдут дожди разной интенсивности- от небольших до ливней, в отдельных районах дожди будут сопровождаться грозами. В предстоящую ночь температура воздуха составит 4-9°С, завтра днем 22-27°С, в северных районах 20-25°С, после прохождения холодного фронта температурный фон начнет понижаться.
В День Победы установится ветреная погода, местами пройдут небольшие дожди, в северных районах возможны дожди с мокрым снегом. В ночные часы похолодает до 2-7°С, днем температура воздуха не превысит 7-12°С.
В ночь на 10 мая в северных районах прогнозируются небольшие дожди, не исключен дождь со снегом, днем осадки маловероятны.
В ночные часы столбики термометров понизятся до 0..+5°С, в дневные часы повысятся до 6-11°С.
11 мая осадки не предвидятся. Ночью прогнозируются заморозки до 0..-3°С, днем воздух прогреется до 11-16°С.
По предварительному прогнозу, 12 мая температура воздуха понизится, днем в северной половине не превысит 4-9°С, в южной половине 9-14°С. Пройдут дожди.




