Фактическая погода 3 апреля 04:00
| Температура | 4.7 °С |
| Ветер | 2 м/с ![]() |
| Давление | 743мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
| Температура | 3.1 °С |
| Ветер | 1 м/с ![]() |
| Давление | 742мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.12мкЗв/ч |
| Температура | 6.4 °С |
| Ветер | 1 м/с ![]() |
| Давление | 742мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.09мкЗв/ч |
| Температура | 5.6 °С |
| Ветер | 0 м/с ![]() |
| Давление | 745мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.09мкЗв/ч |
| Температура | 5.7 °С |
| Ветер | 1 м/с ![]() |
| Давление | 742мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.11мкЗв/ч |
| Температура | 7.7 °С |
| Ветер | 2 м/с ![]() |
| Давление | 736мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.09мкЗв/ч |
| Температура | 6.2 °С |
| Ветер | 3 м/с ![]() |
| Давление | 741мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.09мкЗв/ч |
| Температура | 2.3 °С |
| Ветер | 0 м/с ![]() |
| Давление | 741мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.09мкЗв/ч |
- Командно-штабные учения
- Конкурс "Лучший народный прогнозист"
- Диктант Победы
- Всероссийский конкурс на лучшего преподавателя гидрометеорологического профиля "Компас студента"
- Скончался Алексей Аркадьевич Бердников (1953-2025гг.)
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- Итоги конкурса "Лучший народный прогнозист"
Температурный фон существенно не изменится
Пятница, 27 марта 2026 г.
Температурный фон ближайших дней в Удмуртии сохранится выше среднемноголетних значений и будет соответствовать климатическим нормам третьей декады апреля.
В выходные дни воздух ночью будет охлаждаться до -3..+2°С, завтра днем прогреется до +11..+16°С, в воскресенье до +7..+12°С.
В последние дни месяца, 30 и 31 марта, в ночные часы столбики термометров не опустятся ниже -3..+2°С, в дневные часы повысятся до +10..+15°С.
Небольшие дожди пройдут локально на территории региона сегодня и в ближайшее воскресенье, в остальные дни марта осадков не ожидается.
В отдельных районах республики в ночные часы возможен туман.
Общий прогноз неблагоприятных метеорологических условий
Пятница, 27 марта 2026 г.С 20ч. 27 марта 2026 года до 20ч. 28 марта 2026 года в поселениях на тер-ритории Удмуртской Республики ожидаются неблагоприятные метеорологические условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в приземном возду-хе.
Общий прогноз неблагоприятных метеорологических условий
Четверг, 26 марта 2026 г.С 20ч. 26 марта 2026 года до 20ч. 27 марта 2026 года в поселениях на территории Удмуртской Республики ожидаются неблагоприятные метеорологические условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в приземном воздухе.
Общий прогноз неблагоприятных метеорологических условий
Среда, 25 марта 2026 г.С 20ч. 25 марта 2026 года до 20ч. 26 марта 2026 года в поселениях на территории Удмуртской Республики ожидаются неблагоприятные метеорологические условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в приземном воздухе.
Общий прогноз неблагоприятных метеорологических условий
Вторник, 24 марта 2026 г.С 20ч. 24 марта 2026 года до 20ч. 25 марта 2026 года в поселениях на территории Удмуртской Республики ожидаются неблагоприятные метеорологические условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в приземном воздухе.




