Фактическая погода 31 марта 19:00
| Температура | 11 °С |
| Ветер | 1 м/с ![]() |
| Давление | 747мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.11мкЗв/ч |
| Температура | 12.4 °С |
| Ветер | 2 м/с ![]() |
| Давление | 748мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.12мкЗв/ч |
| Температура | 10.8 °С |
| Ветер | 0 м/с ![]() |
| Давление | 746мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.09мкЗв/ч |
| Температура | 11.7 °С |
| Ветер | 3 м/с ![]() |
| Давление | 749мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.09мкЗв/ч |
| Температура | 12.4 °С |
| Ветер | 1 м/с ![]() |
| Давление | 746мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.12мкЗв/ч |
| Температура | 10.9 °С |
| Ветер | 2 м/с ![]() |
| Давление | 741мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
| Температура | 11.9 °С |
| Ветер | 2 м/с ![]() |
| Давление | 746мм рт.ст. |
| Радиофон | 0.1мкЗв/ч |
- Командно-штабные учения
- Конкурс "Лучший народный прогнозист"
- Диктант Победы
- Всероссийский конкурс на лучшего преподавателя гидрометеорологического профиля "Компас студента"
- Скончался Алексей Аркадьевич Бердников (1953-2025гг.)
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- "Великая Победа в наших сердцах!"
- Итоги конкурса "Лучший народный прогнозист"
Аномально-жаркая погода
Вторник, 31 марта 2026 г.Общий прогноз неблагоприятных метеорологических условий
Вторник, 31 марта 2026 г.С 20 ч. 31 марта 2026 года до 20 ч. 01 апреля 2026 года в поселениях на территории Удмуртской Республики ожидаются неблагоприятные метеорологические условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в приземном воздухе.
Воздух в Удмуртии прогреется до +13..+18°С
Понедельник, 30 марта 2026 г.
Температурный фон текущей недели в Удмуртии сохранится выше среднемноголетних значений и будет близок к климатическим нормам последней декады апреля.
В первые дни рабочей недели сохранится сухая и теплая погода.
В ночные часы температура воздуха будет опускаться до -4..+1°С, в дневные часы повышаться до +12..+17°С.
В последние дни рабочей недели, 2 и 3 апреля, на территории региона высока вероятность локальных дождей.
Столбики термометров ночью опустятся до -2..+3°С, днем в четверг повысятся до +13..+18°С, в пятницу до +11..+16°С.
Общий прогноз неблагоприятных метеорологических условий
Понедельник, 30 марта 2026 г.С 20ч. 30 марта 2026 года до 20ч. 31 марта 2026 года в поселениях на территории Удмуртской Республики ожидаются неблагоприятные метеорологические условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в приземном воздухе.
Общий прогноз неблагоприятных метеорологических условий
Воскресенье, 29 марта 2026 г.С 20ч. 29 марта 2026 года до 20ч. 30 марта 2026 года в поселениях на территории Удмуртской Республики ожидаются неблагоприятные метеорологические условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в приземном воздухе.



