Архивы

В воскресенье вновь ожидается плюс

Пятница, 7 ноября 2014 г.
Рубрика: О погоде
Просмотров: 1919
Подписаться на комментарии по RSS

Похолодание, которое установилось за фронтом в условиях антициклона, продержится в Удмуртии недолго. В ближайшую ночь прогнозируется -4,-9°, по северу до -12°. Завтра во второй половине дня вместе с теплым атмосферным фронтом в южные и центральные районы Удмуртии придут осадки в виде снега и мокрого снега, начнется очередное потепление. К вечеру субботы 8 ноября в Удмуртии ожидается 0,-5°.

В ночь на воскресенье осадки ожидаются на всей территории Удмуртии, местами они перейдут в дождь, ожидается гололед (нарастающие осадки в виде слоя льда, образующегося на растениях, проводах, предметах, поверхности земли). К утру температура воздуха поднимется до 0°, в воскресенье днем преимущественно по всей территории Удмуртии ожидаются плюсовые значения температуры.

Теплая погода с незначительным колебанием температуры воздуха около 0° и несущественными осадками местами сохранится 10 и 11 ноября.

В ближайшие дни будьте осторожны на дорогах: с выпадением осадков местами на дорогах ожидается снежный накат и гололедица.

 

Пресс-служба Удмуртского Гидрометцентра

twitter.com facebook.com vkontakte.ru mail.ru livejournal.ru